Ohmite E300KR31E
メーカー
メーカー部品番号
E300KR31E
EBEE部品番号
E87177677
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
310mΩ 300W ±10% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
RoHS
温度係数±400ppm/℃
耐性±10%
レジスタンス310mΩ
パワー(ワット)300W