ODD104F4R700X/AA
メーカー
メーカー部品番号
ODD104F4R700X/AA
EBEE部品番号
9724884-ODD104F4R700X/AA-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB HD RCPT 104P R/A SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名ODD
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数104
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
主な材料Metal
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Mounting Brackets
Mfr マAmphenol Positronic
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数5
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub, High Density
シェルサイズ、コネクタレイアウト6
フランジの特徴Housing/Shell (4-40)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔0.450" (11.43mm)
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Polyester, Glass Filled
説明
104 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector