NRF24AP1
メーカー
メーカー部品番号
NRF24AP1
EBEE部品番号
12347128-NRF24AP1-EB
説明
IC RF TXRX ISM>1GHZ 24QFN
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Transceiver ICs
データシートNordic Semiconductor ASA NRF24AP1
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Obsolete
タイプTxRx Only
取付タイプSurface Mount
動作温度-40°C ~ 85°C
Mfr マNordic Semiconductor ASA
パッケージ・ケース24-VQFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ24-QFN (5x5)
周波数2.4GHz
電圧 - 供給1.9V ~ 3.6V
RF ファミリー/標準General ISM > 1GHz
感受性-80dBm
電源 - 出力0dBm
データレート(最大)1Mbps
Current - 受信22mA
メモリサイズ-
プロトコルANT™
変調GFSK
シリアルインタフェースUSART
流れ - 送信13mA ~ 16mA
DigiKey プログラマブルNot Verified
説明
IC RF TxRx Only General ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 24-VQFN Exposed Pad