NMO4503CS
メーカー
メーカー部品番号
NMO4503CS
EBEE部品番号
12296015-NMO4503CS-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
BASE / WHIP, 3 DBD/5.2 DBI, 450-
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
取付タイプMagnetic
進入保護-
特徴-
アプリケーション-
終了NMO
身長(マックス)19.000" (482.60mm)
リターンロス-
周波数範囲450MHz ~ 470MHz
利益5.14dBi
RF ファミリー/標準-
周波数グループUHF (300MHz ~ 1GHz)
周波数(センター/バンド)460MHz
アンテナタイプWhip, Straight
バンド数1
VSWR-
パワー - マックス200 W