MX84B032SF1
メーカー
メーカー部品番号
MX84B032SF1
EBEE部品番号
9903830-MX84B032SF1-EB
説明
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
シリーズ名MX84B
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数32
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプLatch Lock
メモContacts Not Included
動作温度-
特徴Retainer
基本製品番号MX84B
Mfr マJAE Electronics
連絡終了Crimp
ピッチ0.087" (2.20mm)
カラーBlack
ロウ数2
絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT)
行の間隔0.118" (3.00mm)
説明
32 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.087" (2.20mm)