MX84B032NF1
メーカー
メーカー部品番号
MX84B032NF1
EBEE部品番号
7676506-MX84B032NF1-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN PIN HEADER 32 POS R/A
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名MX84B
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数32
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプLocking Ramp
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Mounting Flange
コンタクト形状Square
基本製品番号MX84B
Mfr マJAE Electronics
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Brass
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Cable/Wire
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.087" (2.20mm)
ロウスペイシング - マティング0.118" (3.00mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配0.303" (7.70mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.126" (3.20mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.626" (15.90mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
絶縁材Syndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 32 position 0.087" (2.20mm)