MX77A012HF1
メーカー
メーカー部品番号
MX77A012HF1
EBEE部品番号
7664244-MX77A012HF1-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN PIN HDR 12 POS R/A SMT
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名MX77
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数12
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプSurface Mount, Right Angle
固定のタイプLocking Ramp
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Solder Retention
コンタクト形状Square
基本製品番号MX77A
Mfr マJAE Electronics
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Copper Alloy
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Cable/Wire
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配-
ロウスペイシング - マティング0.116" (2.95mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配0.240" (6.10mm)
コンタクトの長さ - 投稿-
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.382" (9.70mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position