MX23A36NF1
メーカー
メーカー部品番号
MX23A36NF1
EBEE部品番号
7678648-MX23A36NF1-EB
説明
CONN HEADER R/A 36POS 2.5MM
シリーズ名MX23A
パッケージングTube
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数36
固定のタイプLatch Holder
動作温度-40°C ~ 125°C
進入保護Waterproof
材料 燃焼性評価-
特徴Board Guide
コンタクト形状Square
基本製品番号MX23A36N
アプリケーションAutomotive
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.098" (2.50mm)
ロウスペイシング - マティング0.173" (4.40mm)
コンタクトの長さ - 交配-
コンタクトの長さ - 投稿0.122" (3.10mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.720" (18.30mm)
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.098" (2.50mm)