MX23A34SF2
メーカー
メーカー部品番号
MX23A34SF2
EBEE部品番号
9906796-MX23A34SF2-EB
説明
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
シリーズ名MX23A
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数34
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプLatch Lock
メモContacts Not Included
動作温度-40°C ~ 125°C
Mfr マJAE Electronics
連絡終了Crimp
ピッチ0.098" (2.50mm)
カラーBlack
ロウ数3
絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
行の間隔0.173" (4.40mm)
説明
34 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)