MX23A18NF2
メーカー
メーカー部品番号
MX23A18NF2
EBEE部品番号
7676531-MX23A18NF2-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名MX23A
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数18
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプLatch Holder
動作温度-40°C ~ 125°C
進入保護Waterproof
材料 燃焼性評価-
特徴Board Guide
コンタクト形状Square
基本製品番号MX23A18N
Mfr マJAE Electronics
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Brass
アプリケーションAutomotive
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Cable/Wire
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.098" (2.50mm)
ロウスペイシング - マティング0.173" (4.40mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配-
コンタクトの長さ - 投稿0.122" (3.10mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.720" (18.30mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.098" (2.50mm)