MTB2-12PS3
メーカー
メーカー部品番号
MTB2-12PS3
EBEE部品番号
9852698-MTB2-12PS3-EB
説明
CONN 12POS SOLDER 24-32AWG GOLD
データシートITT Cannon, LLC MTB2-12PS3
部分の状態Active
コネクターのタイプ-
ポジション数12
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプPush-Pull
基本製品番号MTB2
ワイヤゲージ24-32 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ50.0µin (1.27µm)
ピッチ0.050" (1.27mm)
カラー-
ロウ数1
行の間隔-
ケーブルの終了Solder
ワイヤータイプDiscrete
説明
12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG