MTB14PL39FR022
メーカー
メーカー部品番号
MTB14PL39FR022
EBEE部品番号
7846840-MTB14PL39FR022-EB
説明
CONN HEADER VERT 14POS 1.27MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートITT Cannon, LLC MTB14PL39FR022
シリーズ名MTB
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数14
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-55°C ~ 150°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴-
コンタクト形状Circular
基本製品番号MTB1
Mfr マITT Cannon, LLC
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Cable/Wire
ロウ数1
電圧評価-
ピッチ - 交配0.050" (1.27mm)
ロウスペイシング - マティング-
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配-
コンタクトの長さ - 投稿-
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.100" (2.54mm)
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト-
絶縁材Diallyl Phthalate (DAP)
絶縁材色-
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole 14 position 0.050" (1.27mm)