MSW00A22-55P-SR
メーカー
メーカー部品番号
MSW00A22-55P-SR
EBEE部品番号
10959618-MSW00A22-55P-SR-EB
説明
WALL MOUNT RECEPTACLE
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートMilspecwest, LLC MSW00A22-55P-SR
シリーズ名26482 Style Connectors
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Male Pins
ポジション数55
シェルサイズ - 挿入22-55
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプBayonet Lock
貝材料Aluminum
シェル仕上げCadmium
動作温度-55°C ~ 125°C
シールド-
材料 燃焼性評価-
特徴Strain Relief
Mfr マMilspecwest, LLC
アプリケーションMilitary
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder
カラー-
電圧評価800V
ケーブルの開口部-
説明
55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder