MSW00A20-24S
メーカー
メーカー部品番号
MSW00A20-24S
EBEE部品番号
10953765-MSW00A20-24S-EB
説明
WALL MOUNT RECEPTACLE
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートMilspecwest, LLC MSW00A20-24S
シリーズ名26482 Style Connectors
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数24
シェルサイズ - 挿入20-24
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプBayonet Lock
貝材料Aluminum
シェル仕上げCadmium
動作温度-55°C ~ 125°C
シールド-
材料 燃焼性評価-
特徴-
Mfr マMilspecwest, LLC
アプリケーションMilitary
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder
カラー-
電圧評価800V
ケーブルの開口部-
説明
24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder