MJSB-10PH034
メーカー
メーカー部品番号
MJSB-10PH034
EBEE部品番号
10314516-MJSB-10PH034-EB
説明
MICRO
すべて選択
カテゴリCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
データシートITT Cannon, LLC MJSB-10PH034
シリーズ名MJS
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug to Individual Wire Leads
ポジション数10
シールドUnshielded
特徴-
基本製品番号MJSB
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ50.0µin (1.27µm)
長さ0.667' (203.20mm, 8.00")
カラーYellow, Individual
ロウ数-
使用法-
ケーブルの終了Crimp
ピッチ - コネクタ0.050" (1.27mm)
ピッチ - ケーブル-
説明
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.667' (203.20mm, 8.00")