MINI141-10
メーカー
メーカー部品番号
MINI141-10
EBEE部品番号
7948448-MINI141-10-EB
説明
COAX CBL SMA TO SMA 10"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートHuber+Suhner, Inc. MINI141-10
シリーズ名MINIBEND
パッケージングBulk
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Plug
長さ10.000" (254.00mm)
カラーSilver
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類Hand Formable .141
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
全体的なインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス26.5 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 10.000" (254.00mm)