Microchip Tech CDLL5250A
メーカー
メーカー部品番号
CDLL5250A
EBEE部品番号
E86139168
パッケージ
DO-213AB
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
20V DO-213AB Zener Diodes ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
データシートMICROCHIP CDLL5250A
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)100nA@15V
ゼナー・インペダンス(Zzt)25Ω
ゼナー・ボルテージ(Nom)20V