Microchip Tech CDLL1A20
メーカー
メーカー部品番号
CDLL1A20
EBEE部品番号
E86529277
パッケージ
DO-213AB
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
20V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
データシートMICROCHIP CDLL1A20
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)100uA@20V
逆電圧(Vr)20V
フォワード電圧(Vf@If)600mV@1A
修正電流1A