Microchip Tech CDLL0.5A40
メーカー
メーカー部品番号
CDLL0.5A40
EBEE部品番号
E85612613
説明
40V 650mV@500mA 500mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
カテゴリ
データシートMICROCHIP CDLL0.5A40
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)10uA@40V
逆電圧(Vr)40V
フォワード電圧(Vf@If)650mV@500mA
修正電流500mA