Microchip Tech CDLL0.2A40
メーカー
メーカー部品番号
CDLL0.2A40
EBEE部品番号
E87100437
説明
40V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
カテゴリ
データシートMICROCHIP CDLL0.2A40
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)5uA@40V
逆電圧(Vr)40V
フォワード電圧(Vf@If)500mV@200mA
修正電流200mA