Microchip Tech CDLL0.2A20
メーカー
メーカー部品番号
CDLL0.2A20
EBEE部品番号
E87100435
パッケージ
DO-213AA
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
20V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
データシートMICROCHIP CDLL0.2A20
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)5uA@20V
逆電圧(Vr)20V
フォワード電圧(Vf@If)500mV@200mA
修正電流200mA