Microchip Tech 2N5010U4
メーカー
メーカー部品番号
2N5010U4
EBEE部品番号
E86803409
パッケージ
SMD-3P
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
500V 1W 30@25mA,10V 200mA NPN SMD-3P Bipolar (BJT) ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Bipolar (BJT) ,Single Bipolar Transistors
データシートMICROCHIP 2N5010U4
RoHS
動作温度-65℃~+200℃@(Tj)
コレクター電流(Ic)200mA
パワーディシパテーション(Pd)1W
コレクターカットオフ電流(Icbo)10nA
コレクターエミッター故障電圧(Vceo)500V
DC電流(hFE@Ic,Vce)30@25mA,10V
コレクターエミッタ飽和電圧(VCE(sat)@Ic、Ib)1.4V@5mA,25mA