MFB9155NF
メーカー
メーカー部品番号
MFB9155NF
EBEE部品番号
12298009-MFB9155NF-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
RF ANT 915MHZ WHIP STR N TYPE F
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
シリーズ名MFB
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプBracket Mount
進入保護-
特徴Cable - 609.6mm
アプリケーション-
終了N Type Female
身長(マックス)50.748" (128.90cm)
リターンロス-
周波数範囲902MHz ~ 928MHz
利益5dB
RF ファミリー/標準Cellular
周波数グループUHF (300MHz ~ 1GHz)
周波数(センター/バンド)915MHz
アンテナタイプWhip, Straight
バンド数1
VSWR-
パワー - マックス150 W