MDVB1-37SSL
メーカー
メーカー部品番号
MDVB1-37SSL
EBEE部品番号
9645382-MDVB1-37SSL-EB
説明
CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートITT Cannon, LLC MDVB1-37SSL
シリーズ名MDVB
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数37
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴-
Mfr マITT Cannon, LLC
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ24-32 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder Cup
カラー-
ロウ数2
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
フランジの特徴Mating Side, Female Screwlock (2-56)
貝材料、終わり-
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Polyester Thermoplastic, Glass Filled
説明
37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector