MDM100PCBSL67
メーカー
メーカー部品番号
MDM100PCBSL67
EBEE部品番号
9671908-MDM100PCBSL67-EB
説明
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートITT Cannon, LLC MDM100PCBSL67
シリーズ名MDM
ポジション数100
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount, Through Hole
動作温度-55°C ~ 150°C
進入保護-
主な材料Metal
材料 燃焼性評価-
特徴-
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
カラー-
ロウ数4
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
説明
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector