MDM-15SCBRP
メーカー
メーカー部品番号
MDM-15SCBRP
EBEE部品番号
9724924-MDM-15SCBRP-EB
説明
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートITT Cannon, LLC MDM-15SCBRP
シリーズ名83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数15
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount, Through Hole, Right Angle
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Shielded
Mfr マITT Cannon, LLC
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
カラー-
ロウ数3
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
フランジの特徴Mating Side, Female Screwlock (2-56)
貝材料、終わりAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Liquid Crystal Polymer (LCP)
説明
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector