MDM-15PHP01B-A174
メーカー
メーカー部品番号
MDM-15PHP01B-A174
EBEE部品番号
9643259-MDM-15PHP01B-A174-EB
説明
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートITT Cannon, LLC MDM-15PHP01B-A174
シリーズ名83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
ポジション数15
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Shielded
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
終了Wire Leads
カラー-
ロウ数2
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりAluminum, Nickel Plated, Electroless
説明
15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector