MDM-100PBSPL17
メーカー
メーカー部品番号
MDM-100PBSPL17
EBEE部品番号
9652138-MDM-100PBSPL17-EB
説明
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートITT Cannon, LLC MDM-100PBSPL17
シリーズ名83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数100
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount, Through Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Shielded
Mfr マITT Cannon, LLC
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
終了Wire Leads
カラー-
ロウ数4
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
フランジの特徴Mating Side, Female Screwlock (4-40)
貝材料、終わりAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Liquid Crystal Polymer (LCP)
説明
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector