MBS0.50SV50
メーカー
メーカー部品番号
MBS0.50SV50
EBEE部品番号
7935120-MBS0.50SV50-EB
説明
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
すべて選択
カテゴリCables, Wires - Management ,Grounding Braid, Straps
データシートTechflex MBS0.50SV50
シリーズ名Metal Braid
パッケージングSpool
部分の状態Active
タイプTubular
基本製品番号MBS0
長さ50.0' (15.24m)
材質Copper, Silver Plated
厚さ-
供給されるサイズ0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
ワイヤーゲージ - 終了36 AWG
キャリア数48
説明
Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 50.0' (15.24m) 36 AWG