M50-3113042
メーカー
メーカー部品番号
M50-3113042
EBEE部品番号
10240360-M50-3113042-EB
説明
CONN RCPT 60POS 0.05 GOLD SMD
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートHarwin Inc. M50-3113042
シリーズ名Archer M50
パッケージングTube
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数60
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプSurface Mount
固定のタイプPush-Pull
動作温度-40°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Board Guide
コンタクト形状Square
基本製品番号M50-311
Mfr マHarwin Inc.
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーションGeneral Purpose, Medical, Telecommunications
現在の評価(アンプ)1A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.050" (1.27mm)
ロードされたポジション数All
コンタクトの長さ - 投稿-
絶縁材の高さ0.169" (4.30mm)
接触終わりの厚さ- 交配Flash
コンタクトフィニッシュ - ポストTin
絶縁材Polyamide (PA6T), Nylon 6T
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ5.5mm, 6.18mm
説明
60 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold