M28840/2EW
メーカー
メーカー部品番号
M28840/2EW
EBEE部品番号
10746904-M28840/2EW-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
シリーズ名MIL-DTL-28840
パッケージングBulk:::Retail Package
部分の状態Active
タイプBackshell, Cable Clamp
シェルサイズ - 挿入19
進入保護-
シールドUnshielded
主な材料Metal
材料 燃焼性評価-
特徴Strain Relief
含まれるもの-
カラー-
材質Aluminum
糸のサイズ1 1/4-18 UNEF
ケーブルの開口部0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
ケーブル出口90°
めっきCadmium
直径 - 外側1.513" (38.43mm)