M20-9972546
メーカー
メーカー部品番号
M20-9972546
EBEE部品番号
7852182-M20-9972546-EB
説明
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートHarwin Inc. M20-9972546
シリーズ名M20
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプHeader, Cuttable
ポジション数50
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-40°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
コンタクト形状Square
Mfr マHarwin Inc.
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Brass
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A per Contact
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.335" (8.51mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.116" (2.95mm)
全体的な接触の長さ0.551" (14.00mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
絶縁材Polyamide (PA6T), Nylon 6T
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm)