LP152NMO
メーカー
メーカー部品番号
LP152NMO
EBEE部品番号
12304550-LP152NMO-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
取付タイプMagnetic
進入保護-
特徴-
アプリケーション-
終了NMO
身長(マックス)3.750" (95.25mm)
リターンロス-10dB
周波数範囲151.02MHz ~ 152.98MHz
利益2dBi
RF ファミリー/標準-
周波数グループVHF (f < 300MHz)
周波数(センター/バンド)152MHz
アンテナタイプDome
バンド数1
VSWR-
パワー - マックス60 W