LOWPOWER LP6401F24SOF
メーカー
メーカー部品番号
LP6401F24SOF
EBEE部品番号
E8517085
パッケージ
SOP-8
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
None
説明
Step-down type Fixed 2.4A 5.1V 8V~32V SOP-8 DC-DC Converters ROHS
すべて選択
RoHS
出力タイプFixed
動作温度-20℃~+85℃
出力電流2.4A
静止電流(Iq)-
出力数-
入力電圧8V~32V
機能Step-down type
出力電圧5.1V
トピロジーStep-down
同期整流Yes
スイッチング周波数120kHz