LMR-600-500M
メーカー
メーカー部品番号
LMR-600-500M
EBEE部品番号
10431663-LMR-600-500M-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
LMR-600 COAXIAL CABLE 500M
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名LMR®
パッケージングSpool
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
特徴-
ケーブルグループ-
ワイヤゲージ-
インピーダンス50 Ohms
長さ1640.0' (500.00m)
使用法-
ジャケット(インスレーション)素材Polyethylene (PE)
コンダクター材料Copper, Bare
ケーブルの種類Coaxial
ジャケットカラーBlack
コンダクターストランドSolid
ジャケット(インスレーション) 直径0.590" (14.99mm)
誘電体材料Foam Polyethylene (FPE)
シールド素材Aluminum; Copper, Tinned
シールドタイプBraid
シールドカバレッジ-
誘電体径0.455" (11.56mm)
VOP Velocity of Propasationについて85.0
説明
Coaxial Cable 1640.0' (500.00m) 50 Ohms