Littelfuse S4008DS2TP
メーカー
メーカー部品番号
S4008DS2TP
EBEE部品番号
E817257744
パッケージ
TO-252
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
6mA 200uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
RoHS
動作温度-40℃~+110℃
保持電流(Ih)6mA
ゲートの制動機の流れ(Igt)200uA
RMS オンステート電流(It(rms))8A
ピーク・リペティブ・オフ?州電圧(Vdrm)400V
ゲートトリガー電圧(Vgt)800mV
電圧 - 状態(Vtm)1.6V