L77SDCH37SOL2
メーカー
メーカー部品番号
L77SDCH37SOL2
EBEE部品番号
9744879-L77SDCH37SOL2-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (Commercial Products) L77SDCH37SOL2
シリーズ名SD
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号L77SDCH37
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Phosphor Bronze
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)3A
ロウ数2
電圧評価250V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト4 (DC, C)
フランジの特徴Board Side (4-40)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームStamped
誘電体材料Thermoplastic, Glass Filled
説明
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector