L77DFCF37SOL2
メーカー
メーカー部品番号
L77DFCF37SOL2
EBEE部品番号
9727933-L77DFCF37SOL2-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名DF
パッケージングBag
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount, Through Hole
動作温度-55°C ~ 155°C
特徴-
基本製品番号L77DFCF37
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ20.0µin (0.51µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
ロウ数2
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト4 (DC, C)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔-
説明
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector