L77DC37SAM4BRM6
メーカー
メーカー部品番号
L77DC37SAM4BRM6
EBEE部品番号
9727280-L77DC37SAM4BRM6-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名D
ポジション数37
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Board Lock, Mounting Brackets
基本製品番号L77DC37
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ8.00µin (0.203µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
ロウ数2
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト4 (DC, C)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔0.590" (14.99mm)
説明
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector