L77DBF25SC
メーカー
メーカー部品番号
L77DBF25SC
EBEE部品番号
9707789-L77DBF25SC-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名D
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号L77DBF25
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ8.00µin (0.203µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔0.319" (8.10mm)
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Thermoplastic, Glass Filled
説明
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector