L717DFDF50P
メーカー
メーカー部品番号
L717DFDF50P
EBEE部品番号
9727407-L717DFDF50P-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名DF
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数50
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-55°C ~ 155°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Grounding Indents
基本製品番号L717DFDF50
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ20.0µin (0.51µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder Cup
カラーBlack
ロウ数3
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト5 (DD, D)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Thermoplastic, Glass Filled
説明
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector