L177DFD50S
メーカー
メーカー部品番号
L177DFD50S
EBEE部品番号
9739415-L177DFD50S-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名DF
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数50
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号L177DFD50
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder Cup
カラーBlack
ロウ数3
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト5 (DD, D)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Thermoplastic, Glass Filled
説明
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector