L177DFA15SOL2
メーカー
メーカー部品番号
L177DFA15SOL2
EBEE部品番号
9701303-L177DFA15SOL2-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名DF
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数15
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount, Through Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号L177DFA15
Mfr マAmphenol ICC (Commercial Products)
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト2 (DA, A)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Thermoplastic, Glass Filled
説明
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector