KPT06F12-10PWF85
メーカー
メーカー部品番号
KPT06F12-10PWF85
EBEE部品番号
11166327-KPT06F12-10PWF85-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN PLUG 10POS INLINE W/PIN
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
シリーズ名KPT
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数10
シェルサイズ - 挿入12-10
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプBayonet Lock
オリエンテーションW
貝材料Aluminum Alloy
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護Environment Resistant
シールド-
主な材料Metal
特徴Strain Relief
基本製品番号KPT06
Mfr マITT Cannon, LLC
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder Cup
カラーOlive Drab
電圧評価600VAC, 850VDC
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
説明
10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup