KPSE06F20-16S
メーカー
メーカー部品番号
KPSE06F20-16S
EBEE部品番号
11161069-KPSE06F20-16S-EB
説明
CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートITT Cannon, LLC KPSE06F20-16S
シリーズ名KPSE
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets
ポジション数16
シェルサイズ - 挿入20-16
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプBayonet Lock
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Aluminum Alloy
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護Environment Resistant
シールド-
主な材料Metal
特徴Strain Relief
基本製品番号KPSE
Mfr マITT Cannon, LLC
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
現在の評価(アンプ)13A
終了Crimp
カラーOlive Drab
電圧評価1000VAC, 1400VDC
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
説明
16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp