JPLUS6T36
メーカー
メーカー部品番号
JPLUS6T36
EBEE部品番号
8303564-JPLUS6T36-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 60°C
進入保護-
特徴-
基本製品番号JPLUS6
第1コネクタ7/16 Plug
第2コネクター7/16 Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlack
スタイル7/16 DIN to 7/16 DIN
ケーブルの種類RG-6
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプ-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプ-
ケーブルインピーダンス75 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to 7/16 DIN RG-6 36.00" (914.40mm)