JCC35HETN
メーカー
メーカー部品番号
JCC35HETN
EBEE部品番号
8496673-JCC35HETN-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 35POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数35
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号JCC35
接点材料Beryllium Copper
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラー-
ロウ数1
性別Female
材料 - 絶縁材Polyamide (PA9T), Nylon 9T
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数-
読み出すSingle
説明
35 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)