JBC31HEYN
メーカー
メーカー部品番号
JBC31HEYN
EBEE部品番号
11743167-JBC31HEYN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 31POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数31
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号JBC31
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
31 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)