JBC28HETI
メーカー
メーカー部品番号
JBC28HETI
EBEE部品番号
8435451-JBC28HETI-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数28
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号JBC28
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)