JBC22HETI
メーカー
メーカー部品番号
JBC22HETI
EBEE部品番号
8397409-JBC22HETI-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数22
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号JBC22
接点材料Beryllium Copper
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ10.0µin (0.25µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラー-
ロウ数1
性別Female
材料 - 絶縁材Polyamide (PA9T), Nylon 9T
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数-
読み出すSingle
説明
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)